DOLAR
OFICIAL $1100.00
COMPRA
$1150.00
VENTA
BLUE $1140.00
COMPRA
$1160.00
VENTA

El pan a $90 el kilo: hacelo vos en tu casa ¡con mucho menos!

La inflación no se detiene y para hacerle frente te traemos la receta del alimento que nunca queremos que falte.

Los precios no paran de crecer  y el pan llegó en algunos lugares a $90 el kilo, te contamos cómo hacer pan casero para evitar pagar tanto en la panadería y gastando mucho menos. ¡Mirá!