Insólito: tiene 18 años y quiere comprarle un departamento a sus padres, quienes están a punto de ser desalojados. ¿A cuánto ofrece su virginidad?
DOLAR
COMPRA $875.65
VENTA
COMPRA $1.20
VENTA
- Javier Milei piensa incluir el proyecto de privatización de Aerolíneas Argentinas en sesiones extraordinarias
- Luis Caputo aseguró que el cepo al dólar finalizará en 2025 y confirmó la baja del dólar tarjeta
- Habló la mujer que fue apuñalada por su ex en una pizzería de Núñez: “Me quiso matar como un animal”
- El jefe de la Fuerza Aérea echado por el Gobierno habría hecho 32 vuelos particulares en aviones militares
subasta
Una fanática brasileña del cantante sacó toda esa suma de su bolsillo para ganarse un beso suyo, en el marco de una colecta para la lucha contra el VIH.
Una acuarela firmada por el ex dictador alemán, hecha hace exactamente 100 años, será subastada en Alemania.
La colección de vehículos de alta gama del fallecido actor de Hollywood serán puestos a la venta.
El auto Audi TT secuestrado a Leonardo Fariña en Pinamar, será incautado y subastado por decisión de la justicia.
Con ese modelo salió campeón del mundo en 1954.
Se cree que los objetos personales de alguien guardan su energía... ¿será por eso semejante valor?
En total se trata de 20 objetos de la cantante que participan de la subasta "Hollywood Legends", que tendrá lugar el 31 de marzo y el 1 de abril.
El galán aparece en las subastas del sitio de compra y venta e-bay donde prometen ofrecen al actor para compartir una cena. ¿De qué se trata? Enterate acá.